Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Basel-Rheinhafen", rückseitiger Nachlassstempel, datiert 1946, Öl auf Leinwand, 57 x 77,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |